телефон доверия
87183921303
Меню
С днем учителя!
Сабақты болдырмау туралы ақпарат
Полезно
Статистика
За год32248
За месяц3387
За неделю826
Вчера353
Сутки1
Итоги районной малой олимпиады среди 5-8 классов.

 

29 марта  2018 года на базе Лебяжинской СОШ  была проведена районная малая олимпиада среди учащихся 5-8 классов.

   В  олимпиаде приняли участие 116 учащихся из 20 школ. По итогам олимпиады 32 учащихся заняли призовые места Количество победителей и призеров составило 27,2% от общего числа участников.

   По предмету «Казахский язык и литература»: ученица 5 класса Жамбылской СОШ Дюсембаева Томирис -1 место, ученица 6 класса Потанинской СОШ Наводная Аяулым -1 место, ученица 7  класса Жанатанской   ООШ Гизатов Нұрәділ – 2 место, ученица 8 класса Такирской ООШ  Қарашашева Бинур – 2 место, ученица  6 класса Жанатанской ООШ Мұхтарханова Альбина 2 место, ученица 5 класса СОШ им. Абая  Бектұрсын Бексултан2 место, ученица 7 класса Лебяжинской  СОШ  Каирбек Дарига-3 место, ученица 6 класса Шарбактинской СОШ Мухпел Назерке – 3 место,  ученица 5 класса СОШ им Сатыбалдина Болат Рысбек – 3 место,

    По предмету «Казахский язык » с русским языком обучения: ученица 6 класса Шарбактинской  СОШ  Бардасов Данил  – 2 место, ученица 7 класса Жамбылской СОШ Казинская София – 3 место.

   По предмету «Русский язык и литература»: с казахским и русским языком обучения ученица 7 класса Лебяжинской СОШ Ерболатова Акбота – 2 место, ученица 6 класса Жамбылской СОШ Жумалинов Чингиз –2 место, ученица 7 класса Шарбактинской   СОШ  Жақсылық Мадияр3место, ученица Жамбылской СОШ Жихарева Елена – 3 место, ученица Ямышевской СОШ Классен Алина  - 2 место.

   По предмету  «Математика» с казахским и русским языком обучения ученица  5 класса Лебяжинской  СОШ Жумадилова Айсулу – 3 место, ученик 5 класса жанатанской ООШ Дорохов Данил – 3 место, ученица 6 класса Потанинской СОШ Шарипова Каракат -3 место, ученица 7 класса Лебяжинской СОШ Кунанбаева Айгерим – 3 место, ученик 6 класса Жамбылской СОШ Теребецкий Александр – 3 место.

     По предмету «Биология» с казахским и русским языком обучения обучения  - ученик 6 класса Балтабай Т. Шарбактинской  СОШ – 3 место, ученица 7 класса  Потанинской СОШ Жексен Анель– 2  место.

   По предмету «История Казахстана» с казахским и русским языком обучения -  ученик 5 класса Потанинской  СОШ  Саят Иса – 1 место, ученик 5  класса Ленинской ООШ  Нұрмағанбет Нұраман – 3 место,  ученик   6 класса Шарбактинской  СОШ  Каирбек Ардан – 3 место, ученик 7 - класса Лебяжинской СОШ Ермек Бекарыс 3 место, ученик 8 класса СОШ им.Баймульдина Мүшелбай Бердібек – 3 место.

   По предмету «Английский язык» с казахским и русским языком обучения- ученица 6 класса  Шарбактинской СОШ Тулеу Гульжан 2 место, ученица 6 класса Лебяжинской  СОШ Умурзакова Дильназ–2 место, ученица 5 класса  Шакинской  СОШ Скакова Гульден3 место, ученица 8 класса Малыбайской  СОШ Қалым Еңлік – 3место.

   По предмету «География» с казахским и русским языком обучения - ученик 5 класса  СОШ им. Сатыбалдина Айтмұханбет Н.1 место, ученик 5 класса Ленинской ООШ Мейрамбек Р1 место,  ученица 6 класса Шарбактинской СОШ Есжанова А2 место, ученица 6 класса Малыбайской СОШ Мүрсәлім М – 3 место, ученик 8 класса СОШ им.Абая Бейсембай А -3 место.